Princesses, danseuses et fées
Caractéristiques techniques
| Editeur | Le Ballon Eds |
| Date de parution | 06.04.2022 |
| Collection | Bloc labyrinthes |
| EAN | 9789403227870 |
| Poids | 0,2220kg |
| ISBN | 9403227877 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 24 |
| Format | 20,00 x 27,00 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 20cm x 27cm |
| SKU | 14492224 |
| EAN | 978-9403227870 |