Pour les 6 ans
Caractéristiques techniques
| Editeur | Le Ballon Eds |
| Date de parution | 08.06.2022 |
| Collection | 100 Jeux Amusants |
| EAN | 9789403228068 |
| Poids | 0,3860kg |
| ISBN | 9403228067 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 96 |
| Format | 21,40 x 28,90 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 21cm x 29cm |
| SKU | 14498383 |
| EAN | 978-9403228068 |