Je colorie - Tracteur
Caractéristiques techniques
| Editeur | Le Ballon Eds |
| Date de parution | 06.04.2022 |
| Collection | Mon Tout-Premier Coloriage |
| EAN | 9789403228105 |
| Poids | 0,1060kg |
| ISBN | 9403228105 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 24 |
| Format | 19,70 x 26,60 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 19cm x 26cm |
| SKU | 14492218 |
| EAN | 978-9403228105 |