Chevaux et poneys
Caractéristiques techniques
| Editeur | Le Ballon Eds |
| Date de parution | 06.04.2022 |
| Collection | Mon grand livre de coloriages |
| EAN | 9789403228143 |
| Poids | 0,2700kg |
| ISBN | 9403228148 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 64 |
| Format | 21,40 x 28,90 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 21cm x 28cm |
| SKU | 14492228 |
| EAN | 978-9403228143 |