Les véhicules
Caractéristiques techniques
| Editeur | Le Ballon Eds |
| Date de parution | 06.04.2022 |
| Collection | Mon grand livre de coloriages |
| EAN | 9789403228150 |
| Poids | 0,2700kg |
| ISBN | 9403228156 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 64 |
| Format | 20,00 x 27,00 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 21cm x 29cm |
| SKU | 14492226 |
| EAN | 978-9403228150 |