J'apprends à compter 4+
Caractéristiques techniques
| Editeur | Le Ballon Eds |
| Date de parution | 18.05.2022 |
| Collection | Petits Futes |
| EAN | 9789403228211 |
| Poids | 0,1160kg |
| ISBN | 9403228210 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 16 |
| Format | 20,00 x 27,00 cm |
| Age minimum | 4 ans |
| Format | 20cm x 27cm |
| SKU | 14495022 |
| EAN | 978-9403228211 |