Pompiers
Caractéristiques techniques
| Editeur | Le Ballon Eds |
| Date de parution | 18.05.2022 |
| Collection | Mes Docs En Gommettes |
| EAN | 9789403228228 |
| Poids | 0,1340kg |
| ISBN | 9403228229 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 16 |
| Format | 24,00 x 27,30 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 24cm x 27cm |
| SKU | 14484741 |
| EAN | 978-9403228228 |