Colorier - Dessiner - Jouer 2+
Caractéristiques techniques
| Editeur | Le Ballon Eds |
| Date de parution | 18.05.2022 |
| Collection | Mon premier livre de coloriages et de jeux |
| EAN | 9789403228266 |
| Poids | 0,1820kg |
| ISBN | 9403228261 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 20,00 x 27,00 cm |
| Age minimum | 2 ans |
| Format | 20cm x 27cm |
| SKU | 14495018 |
| EAN | 978-9403228266 |