J'apprends à écrire 5+
Caractéristiques techniques
| Editeur | Le Ballon Eds |
| Date de parution | 18.05.2022 |
| Collection | Petits Futes |
| EAN | 9789403228280 |
| Poids | 0,1160kg |
| ISBN | 9403228288 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 16 |
| Format | 20,00 x 27,00 cm |
| Age minimum | 5 ans |
| Format | 20cm x 27cm |
| SKU | 14495020 |
| EAN | 978-9403228280 |