Animaux de la ferme
Caractéristiques techniques
| Editeur | Le Ballon Eds |
| Date de parution | 18.05.2022 |
| Collection | Mini Qui se cache? |
| EAN | 9789403228358 |
| Poids | 0,1660kg |
| ISBN | 9403228350 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 16 |
| Format | 14,00 x 14,00 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 14cm x 14cm |
| SKU | 14495012 |
| EAN | 978-9403228358 |