Papillon
Caractéristiques techniques
| Editeur | Le Ballon Eds |
| Date de parution | 08.06.2022 |
| Collection | Gommetttes En Folie |
| EAN | 9789403228433 |
| Poids | 0,1040kg |
| ISBN | 9403228431 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 16 |
| Format | 20,00 x 27,00 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 19cm x 26cm |
| SKU | 14498405 |
| EAN | 978-9403228433 |