Mon premier livre horloge
Caractéristiques techniques
| Editeur | Le Ballon Eds |
| Date de parution | 10.08.2022 |
| Collection | Vive L'Ecole |
| EAN | 9789403228457 |
| Poids | 0,4180kg |
| ISBN | 9403228458 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 14 |
| Format | 21.60 x 25.50 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 21cm x 25cm |
| SKU | 14632286 |
| EAN | 978-9403228457 |