300 choses à colorier
Caractéristiques techniques
| Editeur | Le Ballon Eds |
| Date de parution | août 2022 |
| Collection | En Route Pour La Maternelle |
| EAN | 9789403228617 |
| Poids | 0,2120kg |
| ISBN | 940322861X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 20,00 x 27,00 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 20cm x 27cm |
| SKU | 14632298 |
| EAN | 978-9403228617 |