Mes premiers jeux de logique 3+ Les véhicules
Caractéristiques techniques
| Editeur | Le Ballon Eds |
| Date de parution | 06.07.2022 |
| Collection | Mes Premiers Jeux De Logique |
| EAN | 9789403229010 |
| Poids | 0,1800kg |
| ISBN | 9403229012 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 64 |
| Format | 16,50 x 21,50 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 16cm x 21cm |
| SKU | 14593381 |
| EAN | 978-9403229010 |