101 choses à trouver et à coller: Les pompiers
Caractéristiques techniques
| Editeur | Le Ballon Eds |
| Date de parution | 10.08.2022 |
| Collection | Premier Cherche Et Colle |
| EAN | 9789403229423 |
| Poids | 0,1300kg |
| ISBN | 940322942X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 16 |
| Format | 24,00 x 27,30 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 24cm x 27cm |
| SKU | 14632299 |
| EAN | 978-9403229423 |