Mon cahier de jeux: Les animaux
Caractéristiques techniques
| Editeur | Le Ballon Eds |
| Date de parution | 10.08.2022 |
| Collection | Mon Cahier De Jeux |
| EAN | 9789403229430 |
| Poids | 0,2060kg |
| ISBN | 9403229438 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 32 |
| Format | 20.00 x 27.00 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 21cm x 25cm |
| SKU | 14632294 |
| EAN | 978-9403229430 |