Mon cahier de jeux La ferme
Caractéristiques techniques
| Editeur | Le Ballon Eds |
| Date de parution | août 2022 |
| Collection | Mon Cahier De Jeux |
| EAN | 9789403229461 |
| Poids | 0,2060kg |
| ISBN | 9403229462 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 32 |
| Format | 20,00 x 27,00 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 21cm x 25cm |
| SKU | 14632078 |
| EAN | 978-9403229461 |