Coloriages magiques: L'hiver
Caractéristiques techniques
| Editeur | Le Ballon Eds |
| Date de parution | 09.11.2022 |
| Collection | Coloriages Magiques |
| EAN | 9789403230276 |
| Poids | 0,1480kg |
| ISBN | 9403230274 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 32 |
| Format | 20,00 x 27,00 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 20cm x 27cm |
| SKU | 14696918 |
| EAN | 978-9403230276 |