Livre tissu: Bonjour, Bonne nuit
Caractéristiques techniques
| Auteur | Laura Bouchout VanEva Mouton |
| Editeur | Le Ballon Eds |
| Date de parution | 18.01.2023 |
| Collection | Coucou Bebe |
| EAN | 9789403230771 |
| Poids | 0,0860kg |
| ISBN | 9403230770 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 12 |
| Format | 15,00 x 15,00 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 15cm x 15cm |
| SKU | 14910114 |
| EAN | 978-9403230771 |