Mon livre de jeux 4+
Caractéristiques techniques
| Editeur | Le Ballon Eds |
| Date de parution | 11.01.2023 |
| Collection | Mon Livre De Jeux |
| EAN | 9789403230887 |
| Poids | 0,3100kg |
| ISBN | 9403230886 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 64 |
| Format | 21,40 x 28,90 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 21cm x 28cm |
| SKU | 14910119 |
| EAN | 978-9403230887 |