Mes jolis tatouages - Monde magique
Caractéristiques techniques
| Auteur | Hec Leemans |
| Editeur | Le Ballon Eds |
| Date de parution | 05.07.2023 |
| EAN | 9789403232874 |
| Poids | 0,1360kg |
| ISBN | 9403232870 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 20 |
| Format | 14.00 x 23.50 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 15cm x 24cm |
| SKU | 15148198 |
| EAN | 978-9403232874 |