ERPM Bloc de jeux avec spirales et feutre 4+
Caractéristiques techniques
| Editeur | Le Ballon Eds |
| Date de parution | 09.08.2023 |
| Collection | En Route Pour La Maternelle |
| EAN | 9789403233109 |
| Poids | 0,2280kg |
| ISBN | 9403233109 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 12,50 x 18,50 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 13cm x 22cm |
| SKU | 15162686 |
| EAN | 978-9403233109 |