ERPM - Coller et colorier 2+
Caractéristiques techniques
| Editeur | Le Ballon Eds |
| Date de parution | 09.08.2023 |
| Collection | En Route Pour La Maternelle |
| EAN | 9789403233185 |
| Poids | 0,1860kg |
| ISBN | 9403233184 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 40 |
| Format | 20,00 x 27,00 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 20cm x 27cm |
| SKU | 15162689 |
| EAN | 978-9403233185 |