Bistro Belge
Bistro Belge
Nostalgische Restaurants in Belgie-Nostalgic Places to Eat in Belgium, Edition bilingue anglais-néerlandais
Caractéristiques techniques
| Auteur | Toni De Coninck |
| Editeur | Luster |
| Date de parution | 01.02.2020 |
| EAN | 9789460582585 |
| Poids | 0,9780kg |
| ISBN | 9460582583 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 256 |
| Format | 17,70 x 24,80 x 3,00 cm |
| Auteur | DE CONINCK TONI |
| Format | 17cm x 24cm |
| SKU | 14122466 |
| EAN | 978-9460582585 |