Hidden Art in the South of France
Caractéristiques techniques
| Auteur | Eric Rinckhout |
| Photographie | Arnaud Moro |
| Editeur | Luster |
| Date de parution | 01.08.2021 |
| EAN | 9789460582790 |
| Poids | 0,6010kg |
| ISBN | 9460582796 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 272 |
| Format | 14 x 19 cm |
| Auteur | RINCKHOUT ERIC |
| Format | 14cm x 19cm |
| SKU | 14424164 |
| EAN | 978-9460582790 |