Le monnayage des princes-évêques de Verdun (Xe-XVIIe siècles) : une prestigieuse collection du musée de la Princerie
Le monnayage des princes-évêques de Verdun (Xe-XVIIe siècles) : une prestigieuse collection du musée de la Princerie
Caractéristiques techniques
| Auteur | musée de la Princerie - Verdun |
| Editeur | Snoeck Publishers |
| Date de parution | 19.11.2019 |
| Collection | Histoire Et Patrimoine |
| EAN | 9789461615596 |
| Poids | 0,5780kg |
| ISBN | 9461615590 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Format | 22,00 x 28,50 x 0,90 cm |
| Format | 22cm x 28cm |
| SKU | 14050053 |
| EAN | 978-9461615596 |