Jean-Marie Delaperche (1771-1843)
Caractéristiques techniques
| Auteur | Olivia Voisin (dir) |
| Editeur | Snoeck Publishers |
| Date de parution | 13.02.2020 |
| Collection | Beaux Arts |
| EAN | 9789461615749 |
| Poids | 2,2160kg |
| ISBN | 9461615744 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 23,60 x 29,70 x 3,70 cm |
| Format | 23cm x 29cm |
| SKU | 14050059 |
| EAN | 978-9461615749 |