Snowkite
Caractéristiques techniques
| Auteur | Dixie DansercoerEric Bonnem |
| Editeur | Snoeck Publishers |
| Date de parution | 03.01.2020 |
| EAN | 9789461615763 |
| Poids | 1,4400kg |
| ISBN | 9461615760 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 30,60 x 30,60 x 1,80 cm |
| Format | 30cm x 30cm |
| SKU | 14050061 |
| EAN | 978-9461615763 |