Terre !
Caractéristiques techniques
| Auteur | D'histoire de Marseille Musée |
| Editeur | Snoeck Publishers |
| Date de parution | 09.07.2020 |
| Collection | Archeologie |
| EAN | 9789461616180 |
| Poids | 1,8120kg |
| ISBN | 946161618X |
| Illustration | Photos couleur |
| Format | 22,70 x 28,50 x 3,20 cm |
| Format | 22cm x 28cm |
| SKU | 14120300 |
| EAN | 978-9461616180 |