Les Adam
Caractéristiques techniques
| Auteur | Pierre-Hippolyte Scherf |
| Editeur | Snoeck Publishers |
| Date de parution | 23.09.2021 |
| Collection | Catalogue De Musee |
| EAN | 9789461616234 |
| Poids | 1,9320kg |
| ISBN | 9461616236 |
| Illustration | Photos couleur |
| Format | 22,70 x 28,60 x 3,00 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 22cm x 28cm |
| SKU | 14147743 |
| EAN | 978-9461616234 |