Tadjikistan, au pays des fleuves d'or
Caractéristiques techniques
| Auteur | Guimet Musée |
| Editeur | Snoeck Publishers |
| Date de parution | 14.10.2021 |
| Collection | Catalogue De Musee |
| EAN | 9789461616272 |
| Poids | 1,9880kg |
| ISBN | 9461616279 |
| Illustration | Photos couleur |
| Format | 23,50 x 29,50 x 3,00 cm |
| Format | 23cm x 29cm |
| SKU | 14151767 |
| EAN | 978-9461616272 |