La sculpture en son château
Caractéristiques techniques
| Auteur | Guilhem ScherfThierry Franz |
| Editeur | Snoeck Publishers |
| Date de parution | 07.10.2021 |
| Collection | Catalogue De Musee |
| EAN | 9789461616388 |
| Poids | 1,6740kg |
| ISBN | 9461616384 |
| Illustration | Photos couleur |
| Format | 22,70 x 28,60 x 2,70 cm |
| Format | 22cm x 28cm |
| SKU | 14142931 |
| EAN | 978-9461616388 |