Jean Bouchaud. Regards sur le monde
Caractéristiques techniques
| Auteur | Musée des Années 30 |
| Editeur | Snoeck Publishers |
| Date de parution | 14.10.2021 |
| Collection | Beaux Arts |
| EAN | 9789461616463 |
| Poids | 1,2280kg |
| ISBN | 9461616465 |
| Illustration | Photos couleur |
| Format | 24,60 x 30,60 x 2,00 cm |
| Format | 24cm x 30cm |
| SKU | 14378590 |
| EAN | 978-9461616463 |