Pierre Godet
Caractéristiques techniques
| Illustration | Pierre Godet |
| Editeur | Snoeck Publishers |
| Date de parution | 27.01.2022 |
| Collection | Art Contemporain |
| EAN | 9789461616494 |
| Poids | 0,7120kg |
| ISBN | 946161649X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Format | 24,00 x 30,00 x 1,30 cm |
| Format | 24cm x 30cm |
| SKU | 14457237 |
| EAN | 978-9461616494 |