Bâtir la paix
Caractéristiques techniques
| Auteur | Musees Chalons-En-Champagne |
| Editeur | Snoeck Publishers |
| Date de parution | 03.03.2021 |
| Collection | Histoire Et Patrimoine |
| EAN | 9789461616616 |
| Poids | 1,3660kg |
| ISBN | 9461616619 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Format | 23,00 x 29,00 x 2,00 cm |
| Format | 23cm x 29cm |
| SKU | 14314802 |
| EAN | 978-9461616616 |