La bataille des Beaux-Arts
Caractéristiques techniques
| Auteur | MBA Nice |
| Editeur | Snoeck Publishers |
| Date de parution | 04.09.2021 |
| Collection | Catalogue De Musee |
| EAN | 9789461616623 |
| Poids | 0,7040kg |
| ISBN | 9461616627 |
| Illustration | Photos couleur |
| Format | 22,10 x 28,00 x 1,30 cm |
| Format | 22cm x 28cm |
| SKU | 14426214 |
| EAN | 978-9461616623 |