Guide du Château de Châteauneuf
Caractéristiques techniques
| Auteur | Château de Châteauneuf |
| Editeur | Snoeck Publishers |
| Date de parution | 29.10.2021 |
| Collection | Histoire Et Patrimoine |
| EAN | 9789461616647 |
| Poids | 0,2940kg |
| ISBN | 9461616643 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 96 |
| Format | 15,00 x 21,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14449393 |
| EAN | 978-9461616647 |