Verre - 30 ans d'innovations au Cerfav
Caractéristiques techniques
| Auteur | Michel BrummerAnne PluymaekersMarion PacotVéronique BrummDenis GarciaDenis SimmermanJean-Pierre ThomesseAnne VanlautumChristiphe BardinSébastien KiefferMarie-Alice Skaper |
| Editeur | Snoeck Publishers |
| Date de parution | 28.10.2021 |
| Collection | Beaux Arts |
| EAN | 9789461616692 |
| Poids | 1,8500kg |
| ISBN | 9461616694 |
| Illustration | Photos couleur |
| Format | 25,20 x 28,70 x 2,70 cm |
| Format | 25cm x 28cm |
| SKU | 14378589 |
| EAN | 978-9461616692 |