Enigme de l'autodidacte
Caractéristiques techniques
| Auteur | Mamc+ |
| Editeur | Snoeck Publishers |
| Date de parution | 28.10.2021 |
| Collection | Art Contemporain |
| EAN | 9789461616739 |
| Poids | 1,0000kg |
| ISBN | 9461616732 |
| Illustration | Photos couleur |
| Format | 20,80 x 29,60 x 2,50 cm |
| Format | 20cm x 29cm |
| SKU | 14371281 |
| EAN | 978-9461616739 |