Louttre B
Caractéristiques techniques
| Auteur | Mba limoges |
| Editeur | Snoeck Publishers |
| Date de parution | 04.11.2021 |
| Collection | Art Contemporain |
| EAN | 9789461616753 |
| Poids | 0,5560kg |
| ISBN | 9461616759 |
| Illustration | Photos couleur |
| Format | 22,00 x 27,00 x 1,10 cm |
| Format | 22cm x 27cm |
| SKU | 14378588 |
| EAN | 978-9461616753 |