Jacques Zwoboda
Caractéristiques techniques
| Auteur | Ecuries du domain. |
| Editeur | Snoeck Publishers |
| Date de parution | 23.09.2021 |
| Collection | Beaux Arts |
| EAN | 9789461616784 |
| Poids | 1,1360kg |
| ISBN | 9461616783 |
| Illustration | Photos couleur |
| Format | 23,50 x 29,50 x 2,10 cm |
| Format | 23cm x 29cm |
| SKU | 14371285 |
| EAN | 978-9461616784 |