Jean-Francis Auburtin
Caractéristiques techniques
| Auteur | Musée de Lodève |
| Editeur | Snoeck Publishers |
| Date de parution | 07.10.2021 |
| Collection | Art 18e Au 20e Siecle |
| EAN | 9789461616791 |
| Poids | 1,0040kg |
| ISBN | 9461616791 |
| Illustration | Photos couleur |
| Format | 24,20 x 28,60 x 1,70 cm |
| Format | 24cm x 28cm |
| SKU | 14371280 |
| EAN | 978-9461616791 |