Visa pour l'image 2021
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jean-François Leroy |
| Editeur | Snoeck Publishers |
| Date de parution | 02.09.2021 |
| Collection | Film Et Photographie |
| EAN | 9789461616807 |
| Poids | 0,6400kg |
| ISBN | 9461616805 |
| Illustration | Photos couleur |
| Format | 17,00 x 23,00 x 1,50 cm |
| Format | 17cm x 23cm |
| SKU | 14371481 |
| EAN | 978-9461616807 |