Lecoanet Hemant (ANG)
Caractéristiques techniques
| Auteur | Sylvie Marot |
| Editeur | Snoeck Publishers |
| Date de parution | 05.01.2023 |
| Collection | Mode |
| EAN | 9789461616869 |
| Poids | 2,3980kg |
| ISBN | 9461616864 |
| Illustration | Photos couleur |
| Format | 26,40 x 30,50 x 3,00 cm |
| Format | 26cm x 30cm |
| SKU | 14378967 |
| EAN | 978-9461616869 |