British or not ?
British or not ?
Catalogue raisonné des collections britanniques du musée des Beaux-Arts de Bordeaux
Caractéristiques techniques
| Auteur | MBA Bordeaux |
| Editeur | Snoeck Publishers |
| Date de parution | 13.04.2023 |
| Collection | Beaux Arts |
| EAN | 9789461616883 |
| Poids | 1,0980kg |
| ISBN | 9461616880 |
| Illustration | Photos couleur |
| Format | 23,00 x 28,00 x 1,60 cm |
| Format | 23cm x 28cm |
| SKU | 14378591 |
| EAN | 978-9461616883 |