Collégiale Saint-Pierre de Douai
Caractéristiques techniques
| Auteur | Ville de Douai |
| Editeur | Snoeck Publishers |
| Date de parution | 07.10.2021 |
| Collection | Histoire Et Patrimoine |
| EAN | 9789461616975 |
| Poids | 0,6120kg |
| ISBN | 946161697X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Format | 22,80 x 22,80 x 1,30 cm |
| Format | 22cm x 22cm |
| SKU | 14378596 |
| EAN | 978-9461616975 |