Fernando Botero
Caractéristiques techniques
| Auteur | Xavier RolandCecilia Braschi |
| Editeur | Snoeck Publishers |
| Date de parution | 04.11.2021 |
| Collection | Art Contemporain |
| EAN | 9789461617026 |
| Poids | 1,4320kg |
| ISBN | 946161702X |
| Illustration | Photos couleur |
| Format | 23,60 x 28,60 x 2,70 cm |
| Format | 23cm x 28cm |
| SKU | 14418672 |
| EAN | 978-9461617026 |