Barthelemy toguo kingdom of faith
Caractéristiques techniques
| Auteur | Bartelemy Toguo |
| Editeur | Snoeck Publishers |
| Date de parution | 02.10.2021 |
| Collection | Art Contemporain |
| EAN | 9789461617408 |
| Poids | 1,1940kg |
| ISBN | 9461617402 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 160 |
| Format | 25,00 x 29,00 cm |
| Format | 25cm x 29cm |
| SKU | 14441439 |
| EAN | 978-9461617408 |