D'Orient en Occident.
Caractéristiques techniques
| Editeur général | Arnaud BaudinPhilippe Josserand |
| Editeur | Snoeck Publishers |
| Date de parution | 25.05.2023 |
| Collection | Histoire Et Patrimoine |
| EAN | 9789461617538 |
| Poids | 1,1540kg |
| ISBN | 9461617534 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Format | 17,20 x 24,00 x 2,60 cm |
| Format | 17cm x 24cm |
| SKU | 14901804 |
| EAN | 978-9461617538 |