Artistes voyageuses, l'appel des lointains
Caractéristiques techniques
| Editeur général | Arielle PélencWilliam Saadé |
| Auteur | Pelenc arielle |
| Editeur | Snoeck Publishers |
| Date de parution | 05.01.2023 |
| Collection | Beaux Arts |
| EAN | 9789461617613 |
| Poids | 1,3080kg |
| ISBN | 9461617615 |
| Illustration | Photos couleur |
| Format | 20,50 x 26,50 x 3,00 cm |
| Format | 20cm x 26cm |
| SKU | 14901803 |
| EAN | 978-9461617613 |